Вопрос о признании уважительной причины отсутствия жалобы в сроки на основе беременности и послеродовых осложнений
На момент судебного заседания я была беременна, в назначенные сроки не подала жалобу по причине наличия грудного ребёнка и последствий тяжёлых родов! Считается ли это уважительной причиной при восстановлении сроков на обжалование?
Лучший ответ
Юлия, подготовите все справки из мед учреждения - и обращайтесь с ходатайством о восстановлении срока.Данное ходатайство прикладывайте с жалобой, которую хотите подать