Как решить проблему после отклонения кассационной жалобы по выписке из неприватизированной комнаты
Что выше городского суда и как быть. Дело в том, что меня и мать отец выписал из неприватизированной комнаты. По решению районного суда ему отказали, в городском же суде требования удовлетворили. Нас не было на заседании городского суда, в связи с тем, что нас просто не оповестили, что видно из материалов по делу. Подали кассационную жалобу, сегодня ее отклонили. Что можно сделать дальше?
Чтобы ответить на вопрос - что делать? - нужно знать материалы дела, ознакомиться с вашей кассационной жалобой и основаниями, по которым она была отклонена. Обратитесь к адвокату в реале.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в Верховный Суд с так называемой "второй" кассационной жалобой.Готовы Вам помочь,обращайтесь.