Хочу срок восстановить через суд. Вопрос: 1. В какой суд следует подавать заявление: в районный или мировой; 2.
Уважаемый Егор! Лучше всего в федральный суд по месту Вашего жительства подать заявление(особое производство) об установлении юридического факта принятия Вами наследства после смерти отца (ст.1153 ГК РФ, ст. ст.