Возникнут ли задолженности по алиментам при неофициальной работе и платеже по почте в срок?
У меня такая ситуация, если я работаю не официально, и плачу алименты по почте, строго в срок, (около 1500 тыс руб. на одного ребёнка), может ли у меня возникнуть задолжность по алиментам?
Задолженность может образоваться только при полном отсутствии выплат
Если вы не имеете подтвержденного дохода, то пристав алименты рассчитает из средне российской зарплаты и задолженность у вас возникнет.
Конечно может. 1500 рублей - откуда это цифра? Если Вы официально не трудоустроены и алименты взысканы судом в долях к доходу, то алименты должны платиться исходя из средней зарплаты по РФ, а это около 7 тысяч.