Что же имея землю ИЖС на болоте с обременением Б, нельзя строить, а где жить, иметь сарай, баню, на камыше?
У меня участок и дом под ИЖС но с обременением Б, (парковая зона) . Но весь участок сплошное болото, вода весной по плечо. Я отсыпал уголок под временное строение (хоз блок) , Но добрые соседи написали бумагу в Поселковый совет, что я не имею на это право. А Поселковый угрожает сносом хоз. блока, и вывозом грунта с места засыпки. Хотя все болото так и осталось. Просто через эту отсыпку у соседей убегала весенняя вода ко мне в болото, и я опять тонул. Вода правда и сейчас ко мне убегает. Что же имея землю ИЖС на болоте с обременением Б, нельзя строить, а где жить, иметь сарай, баню, на камыше?
ИЖС подразумевает под собой строительство. В таком случае непонятно обремениение. Надо изучать документы и запрашивать администрацю, что откуда и почему. Также непонятно как вам продали такой участок