Сколько лет действует постановление об условиях продажи квартиры с долей несовершеннолетнего в целях предотвращения проблем при регистрации сделки в регпалате?
Есть постановление администрации от 14 марта 2011 г. о разрешении продажи квартиры с долей несовершеннолетнего, с условием деньги положить на счет после продажи. Сколько времени действует указанное распоряжение (год, два или четыре) , чтоб при регистрации сделки в регпалате не возникли проблемы?
Лучший ответ
Если в самом тексте постановления не указан срок, то оно действительно либо до совершения сделки, или совершеннолетия ребенка.
Спасибо за ответ!