Отказ администрации района в исполнении решения суда о включении семьи в список получателей субсидии - как действовать?

Есть решение районного суда от 09.07.2013 г о признании членами семьи эвакуированной дочь и внуков и о включении в сводный список получателей субсидии (сертификата), как нуждающихся в улучшении жил. условий. Однако, администрация района не исполняет решения суда, ссылаясь на то, что дочь покупала жилье и продала в 2012 г. (сведения из ЕГРП)-ст.53 жк рф. что нам делать? Как заставить админ. Выполнять решения суда? Спасибо.
Лучший ответ

За неисполнение решения суда можно привлечь к ответственности руководителя

Спасибо за ответ! как? с чего начать? к сожалению, у меня нет денег для оплаты юр.услуг. Если Вы посчитаете возможным мне помочь за огромное человеческое спасибо, буду благодарна.