Какие права имеет муж на приватизированную квартиру, если написал отказ от доли в браке?
У семьи (муж, жена и двое совершеннолетних детей) квартира приватизирована на жену. Покупаю такую квартиру. Хотелось бы узнать, какие права имеет муж на эту квартиру, если ранее, находясь в браке, он написал отказ от доли в приватизированной квартире?
Лучший ответ
Кирилл муж никаких прав на данную квартиру не имеет...приватизация это безвозмездная сделка а имущество приобретенное в браке по безвозмездной сделке совместным имуществом не признается
Спасибо за ответ!
Имеет право пожизненно пользоваться квартирой. Если добровольно не снимется с регистрации, то даже в судебном порядке выселить его оттуда/снять с регистрации не получится!
Спасибо за ответ!