Как избежать дополнительных затрат при переоформлении автомобиля от сына к отцу?
Как лучше переоформить автомобиль в собственность от сына к отцу. Я так понимаю есть 2 варианта: 1.договор дарения 2.договор купли-продажи.
Каким образом лучше переоформить, чтобы ни у одной из сторон не было дополнительных затрат (например, на налоги)?
Лучший ответ
Договор дарения не будет облагаться налогом для одаряемого так как сделка совершается между близкими людьми