Можно ли получить пенсию от умершего отца, с которым не проживалось вместе?
Мой отец умер год назад. Вместе мы не проживали с 14 лет, он платил мне алементы. Перед смертью он не получал пенсию гдето около 6 месяцев. Могу ли я получить его пенсию?
Лучший ответ
вам надо было заявлять нотариусу о правах на наследство;
сейчас этот срок надо восстановить через суд;
срок восстановят и вы сможете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства...
Спасибо за ответ!