Возможно ли получать пенсию покойного мужа, будучи пенсионером? Если да, то в каком объеме? Спасибо. - Надя

Мне 63 года, получаю пенсию около 8000 р.п Год назад умер муж-полковник милиции, будучи уже давно пенсионером, в 62 года. Могу ли я получать его пенсию вместо своей? В каком объёме? Спасибо. Мня зовут Надя.

Лучший ответ

Нет вы не можете получать его пенсию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!