Как выписать бывших владельцев квартиры без суда в течение двух-трех месяцев?
Я купила квартиру, в которой, с моего согласия, остались прописанными ее бывшие владельцы, сын и мать пенсионерка. Могу ли я их выписать без суда через два-три месяца.
Лучший ответ
Если не согласны, то снятие с учета только в судебном порядке (но даже так не всегда возможно)
Спасибо за ответ!