Так вот можно ли выписать мать с квартиры, без её согласия и согласия отца?
Отец с матерью разведены, все прописаны. Мать строит планы на квартиру, манипулирует с приватизацией, открыто говорит, что планирует выгнать сына. Сыну 17 лет, через 3 месяца будет 18, т.е. совершеннолетие. И мать собирается делать приватизацию как раз через три месяца, нам кажется, что это не совпадение. Бабушка против матери в квартире, сын тоже, оба боятся остаться на улице. Отец сказал, что квартира ему не нужна, разбирайтесь сами. Так вот можно ли выписать мать с квартиры, без её согласия и согласия отца? Или с согласием и отца тоже, но без её? Хозяйка квартиры бабушка, мать отца, и она за то, чтобы её выписать.
Лучший ответ
Ярослав, добрый день!
Никто никого из данной муниципальной квартиры "выписать " Снять с регистрационного учета) не сможет. У всех равные права. Договаривайтесь.
Всего доброго,
С уважением,