Беременная женщина ожидает помощи со стороны бывшего парня, угрожающего ей и ее семье
Мне угрожает бывший молодой человек по смс в соц. сетях и на телефон. Угрозы такого характера... приеду, мало места будет, я попрошу людей чтоб тебя угомонили, а сегодня вообще написал чтоб ждала гостей. Дело в том, что я на 7 мес беременности и он об этом знает, но сейчас говорит всем что это не его ребенок (он меня выгнал на улицу на 4,5 мес) Я сейчас воспитываю 6-ти летнего сына и боюсь теперь за свою жизнь, за жизнь своих детей. Дело в том, что я не уверена сейчас в этом человеке.. в марте 2013 он освободился с тюрьмы... надзор ему не давали. Не знаю что у него в голове. Мы сейчас в разных городах. Скажите пожалуйста, могу ли я написать на него заявление или мне ждать когда он что-то предпримет?
Лучший ответ
напишите заявление в милицию об угрозе жизни и здоровью, они возбудят уголовное производство и проведут проверку по вашему заявлению