Шарыпово, 01.11.2014, 06:44

Неподвижность в рассмотрении дела после покушения на меня - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5266780 из г. Шарыпово
опубликован 01.11.2014, 06:44
В августе мес... на меня было совершено покушение... я писала заявление на человека заявление о привлечении к угол ответственности. Дело в том что все это было на глазах моего 9 летнего ребенка... меня допрашивали по этому поводу. Сейчас уже ноябрь пошел... мне на руки ничиго нет... рассмотрели дело не рассмотрели. Непонятно... ссылаются на то что я могла убежать и смысл вообще этого дела... все происходило в квартире был ребенок.. чтож я его должна была бросить и бежать спасать свою шкуру? Ребенок боиться ходить в школу на улицу да и вообще просто сидит дома после этого случая... скажите что я могу сделать? Человек мне угрожает до сих пор.. на меня это действует психологически... уже правда нет сил слушать звонки и угрозы... могу ли я привлечь психолога? И к делу это приложить? Тот на кого я писала заявление сказал что ему все равно ничиго не будет представляете? Ну как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

.сейчас уже ноябрь пошел...мне на руки ничиго нет...рассмотрели дело не рассмотрели.непонятно...ссылаются на то что я могла убежать

- Здравствуйте. Вам надо обжаловать бездействие следователя вышестоящему начальству или через прокуратуру.

Насчет угроз- попробуйте записать разговор с ним- и напишите новое заявление по факту угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

01.11.2014, 06:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

дело в том что записи есть.я давала их слушать...но следователь не стал слушать..все ясно говорит и все...

01.11.2014, 07:58

В этом случае, другого пути, кроме как жаловаться на бездействия следователя, нет.

01.11.2014, 08:01