Как попасть в армию РФ и получить гражданство - через отца или самостоятельно?
Меня зовут Дима, Мне 20 Лет, я гражданин Узбекистана, Сам Русский. Уж очень хочу служить России. Подскажите пожалуйста как быстрее попасть в Армию РФ. Мой отец недавно переехал жить в Смоленск, получил РВП подал на ВНЖ. смогу ли я через родного Отца сделать Гражданство РФ или Мне легче Самому начать?
Лучший ответ
У Вашего отца еще нет гражданство, так что получите гражданство на общих основаниях. Придется все сделать самому.