Диагноз ВИЧ при получении РВП - что делать дальше и последствия для гражданства РФ
Я гражданин Узбекистана, сам русский и родители русские, все родственники с Саратовской области, оформляю документы для получения РВП, сам женат на гражданке России. При прохождении медкомиссии поставили диагноз ВИЧ, как поступить дальше, откажут ли мне в гражданстве РФ, я не хочу жить в Узбекистане. Спасибо.
Лучший ответ
Могут отказать, но вопрос можно решить в судебном порядке, это возможно.Изучите судебную практику или обратитесь к юристам-практикам