Право на Московские пенсионные добавки в случае прерывания Московской прописки и получения минимальной пенсии
Я имею Московскую прописку и трудовой стаж 15 лет. Сейчас я проживаю за границей. Московская прописка прерывалась (общая продолжительность больше 30 лет). В 2012 году прописка была получена вновь и в 2013 начислена минимальная пенсия..
Имею ли я право на Московские пенсионные добавки?
Лучший ответ
Вам нужно платно проконсультироваться с московским адвокатом.