Мать оформила дарственную на сестру, но сестра выписала брата из квартиры без их ведома - было ли это законным действием?
Мать оформила дарственную на сестру но в этой квартире прописан еще и брат 2 года назад сестра взяла и выписала брата из квартиры об этом узнали только сейчас и то от посторонних лиц. имела ли право сестра молча выписать брата?
Лучший ответ
выписка могла быть возможной только на основании решения суда
для этого имелись какие то основания