Как долго рассматривается заявление о назначении льготной пенсии?
Составление искового заявления о назначении льготной пенсии.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Льготных пенсий достаточно много. Поэтому о какой именно пенсии Вы ведете речь? Имеется ли письменный ответ ПФР об отказе в назначении Вам пенсии? Для составления такого искового заявления от Вас необходимы будут ряд документов для расчета и подтверждения льготного стажа.