Какие меры могут предпринять соседи, если комната пристроена к дому без участия от забора?
Если пристроили комнату к дому не обступая от забора ничего могут ли соседи написав заявление заставить снести комнату или просто штраф в каком размере?
Лучший ответ
Если нарушены градостроительные нормы (расстояние от межы до строения) соседи вправе в судебном порядке требовать сноса самовольной постройки.
Договаривайтесь с соседями