Как развестись, когда проживаем в разных регионах и документы у жены?
Я проживаю в Ярославской области, жена с ребенком в Омске. Прописка у нас в одном месте в Омске. Мы хотим развестись. Жена заниматься разводом не желает. Все оригиналы документов у нее. возможности приехать в Омск у меня нет. подскажите, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Дайте нотариально заверенную доверенность 3 лицу в Омске на представление Ваших интересов в суде при подаче заявления о разводе и рассмотрении дела, в органах ЗАГСа при получении дубликата свидетельства о браке, а в последующем свидетельства о разводе.
Спасибо за ответ!