Возможно ли вновь получить квартиру со всеми удобствами для сироты, сделавшей ремонт в предоставленном жилье? Ответы и подробности о правах

Я сирота! Мне в 18 лет при выпуске училища дали без удобств, в плохом состоянии квартиру, я в ней полностью сделала и посей день делаю ремонт. Меня сняли с очереди на квартиру! Имеют ли мне вновь выдать со всеми удобствами квартиру? Напишите мне подробно мои права!
Лучший ответ

Вера, похоже что больше ничего не получите, но обратитесь к прокурору на личный приём. он Вам возможно что и поможет.

но я написала письмо в эл.виде и моим вопросом занимаются