Нужна ли регистрация для граждан Украины в Москве при пребывании до 90 дней по миграционной карте - правовые аспекты.
Я гражданка Украины, нахожусь в Москве в гостях 2 месяца по миграционной карте до 90 дней, не регистрировалась, подскажите пожалуйста, на сегодняшний день нужна ли регистрация в Москве? Если нет, то какой закон это подтверждает?
Лучший ответ
Светлана, не зарегистрировавшись, прибыв на территорию РФ, Вы нарушили миграционное законодательство. По этой причине въезд в РФ Вам будет закрыт.