Пошел менять паспорт все догументы принели и сделали паспорт но мне его не отдали и сказали что идти в военкомат.
У меня такой вам вопрос Я нахожусь в розыске в Военкомате. Пошел менять паспорт все догументы принели и сделали паспорт но мне его не отдали и сказали что идти в военкомат. Но если я туда пойду меня сразу заберу или закроют. Имеют ли право они задерживать мой паспорт или нет.
Паспорт задерживать не имеют права.
Но лучше задержать паспорт,что бы отловить преступника, чем совершившие преступление люди будут бегать от следствия и от армии.
Из двух зол выбирают меньшее.
А для того,что бы Вас не призвали или не "закрыли" все равно необходимо идти и договариваться. ведь срок привлечеия к уголовной ответственности еще не прошел?