Как обжаловать решение суда о нерассмотрении гражданского иска?
В рамках уголовного процесса заявлялся гражданский иск о взыскании материального и морального вреда. Суд вынес решение в нашу пользу (привлек лицо к уголовной ответственности), но оставил гражданский иск без рассмотрения. Как обжаловать? Подавать апелляционную жалобу на решение суда в этой части?
Ольга, с приговором обратитесь к адвокату, на очную консультацию.
Ольга, нужно ознакомиться с решением. Необходима помощь, обращайтесь.
Да, необходимо подавать апелляционную жалобу.
Ольга чтоб ответить вам на этот вопрос необходимо изучить все материалы данного дела, в том числе и данное решение суда только тогда можно буде вам дать конкретный ответ на вопрос.