Регрессное право страховой компании в случае скрытия участника ДТП
Вопрос следующий: будет ли иметь регрессное право Страховая компания к участнику ДТП, если допустим он не был привлечен к административной ответственности в связи с тем, что истек срок привлечения к административной ответственности. (скрылся с места ДТП.
Лучший ответ
если виновник скрылся с места ДТП, то он будет привлечен к административной ответственности именно за оставление места ДТП.
Страховая будет иметь регрессное требование к виновнику.
А ЕСЛИ СРОК ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИСТЕК ТО ЕСТЬ 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО???? ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ЭТОТ ВОПРОС!!!