Имеют ли право конфисковывать имущество банк или коллектор.
Евгений Васильевич, речь по всей видимости идет не о конфискации, а об аресте имущества и его дальнейшей продажи. Обращаю Ваше внимание, что обратить взыскание возможно только по решению суда. Обращайтесь, мы поможем Вам.
Здравствуйте, Евгений Васильевич.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
без решения суда, ни банк, ни коллекторы не имеют права описывать, арестовывать или изымать имущество.
Возникнут вопросы- обращайтесь
С уважением А.Соловьева