Как защитить свои права при неправомерном выселении и создании невыносимых условий проживания в приватизированной квартире
Приватизировали квартиру с супругой. По обоюдному согласию собственником кв. стала она. Через 20 лет супруга прописала дочь, а затем на нее же оформила дарственную. В настоящее время дочь пыталась выселить меня из квартиры. А когда это не удалось она создает для меня невыносимые условия для проживания-отключает отопление в моей комнате, горячую воду, лишила доступа на кухню, мат, ежедневные оскорбления. Супруга ушла жить к старшей дочери. Все имущество, нажитое мною с супругой, захватила. Жить невыносимо. Что делать?
Уважаемый Николай.
Если Вы не можете договориться, обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой. После вынесения решения-в полицию. Её быстро приструнят.