Как решить проблему невыносимых условий проживания с бывшим мужем, оставаясь в одном доме с несовершеннолетними детьми?
Я в разводе. Продолжаю жить вместе с несовершеннолетними детьми в одном доме с бывшим мужем. Он создаёт невыносимые условия для проживания: отключает свет, газ, воду, ломает бытовую технику. Что делать?
Лучший ответ
Можливо, в залежності від обставин, через суд зробити примусовий обмін або ж викупити частку чоловіка. Це за умови, що майно спільне.
Ответ не полон.