Продавец обратилась в Торгово-Промышленную палату за экспертизой.
Я купила весенние полуботинки. Через две недели нитки замка разошлись. Я вернула обувь продавцу для возврата мне потраченной суммы. Продавец обратилась в Торгово-Промышленную палату за экспертизой. Через месц экспертиза показала, что дефект непроизводственный и продавец отказалась вернуть мне деньги и обзала оплатить ей расходы по экспертизе. В решении этой экспертизы я сомневаюсь. Что мне необходимо делать?
Назначить повторную, но нет никакой гарантии, что вторая сторона согласится с ней и ещё не известно, что она покажет, а в ТПП вроде грамотные люди работают, хотя всё может быть.