Нужно ли собственникам социальных квартир подавать заявление на формирование земельного участка под многоквартирный дом
Я не являюсь собственником квартиры, квартира в соципотеке нужно ли мое заявление на формирование земельного участка под многоквартирном домом, или заявление только собственники подают.
Лучший ответ
Вы собственник, просто квартира имеет обременение в виде залога.