Порядок пользования земельным участком между собственниками многоквартирного дома

Я являюсь собственником квартиры в целом в многоквартирном доме, состоящего из четырех квартир. На основании обращения собственников в управление земельными ресурсами администрации земельный участок из состава земель населенных пунктов для эксплуатации многоквартирных домов сформирован, согласно схеме расположения земельного участка. Имеется Постановление о формировании земельного участка. Вопрос: Каким образом определить порядок пользования данным земельным участком между собственниками?
Лучший ответ

Андрей, общим имуществом все пользуются по общему согласию. Значит нужно провести собрание собственников и определить порядок пользования з/у. Если не получится договориться-вопрос тогда придется решать в судебном порядке. Глава 16 ГК РФ посвящена вопросам пользования общим имуществом. Изучите, это вам будет хорошим подспорьем при решении вопроса.

Татьяна Николаевна, спасибо за грамотно сформулированный ответ!