Таким образом, я бы хотела знать кокой срок устанавливается в Москве?

В продолжении к вопрусу № 13245. Согласно закона "О защите прав потребителей" в пункте 2 статьи 19 сказано, что на "сезонный тавар (обувь, одежда и прочих) гарантийные сроки исчисляются с момента наступления сезона, срок наступления которого определяется субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей". Таким образом, я бы хотела знать кокой срок устанавливается в Москве? Спасибо за помощь.

Лучший ответ

Здравствуйте! Такие сроки установлены распоряжением Премьера Правительства Москвы от 7 апреля 1998 г. № 375-РП "Об установлении сроков сезонности

на отдельные виды товаров в Москве".