Как узнать начало осеннего сезона для обуви согласно ЗПП ст.19 п.2?
Согласно ЗПП ст.19 п.2 Для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей. Где и как мне узнать начало осеннего сезона для обуви?
Лучший ответ
Само понятие "осень " говорит за себя.Гарантийный срок также может начаться с момента начала носки изделия,т.е. перед тем,как начать носить ботинки или сапоги,подойдите в отдел,где совершалась покупка с и пусть продавец Вам сделает запись:начало эксплуатации
"___"""_______20_____