Остановлен сотрудником ДПС без пристегнутого ремня - последствия и возможные шаги

Я управлял автомобилем в темное время суток. Я был не пристегнут... меня остановил сотрудник дпс.. пока он подходил к автомобилю я успел пристегнуться... протокол он составил, но я там указал что я не согласен... Что будет дальше?

Лучший ответ

Вас привлекут к админ. ответственности. Если Вы не согласны. обращайтесь к нам и мы обжалуем решение о привлечении Вас к админ. ответственности.