Как отчитаться за продажу автомобиля без договора купли-продажи и контактов покупателя?
Мне пришло письмо из налоговой что бы я отчитался за проданый мой автомобиль но я не могу так как я потерял договор купли продажи. Кому продал телефона нет и агент купли продажи тоже приезжал сам. его координат тоже нет. что мне делать? Авто я продал за 30000 тысяч рублей.
Добрый день! Что значит отчитался? Вам прислали налоговики налог на транспортное средство?
Необходимо снять с учета в ГИБДД транспортное средство, рока Вы этого не сделаете с Вас не снимется обязанность по уплате транспортного налога
Здравствуйте! Если продали за 30 тыс., и владели более 3-х лет, то ни отчитываться ни платить не нужно, если за 30 млн. (как в вопросе) то и платить и отчитаться нужно.