Права потребителей при аварии на электросетях - возможность подачи иска об материальном и моральном ущербе
Можно ли подать иск об материальном и моральном ущербе из-за аварии на электросетях (порча продуктов в холодильнике, невозможность принять душ, покушать и т.д).Свет был отключен с 01:00 ночи до 20 часов вечера. В добавок я нахожусь на 7 месяце беременности и мне пришлось ходить пешком по лестнице. Заранее спасибо.
Лучший ответ
так как было нарушение прав потребителя то можно подать на возмещение морального вреда и на ваши убытки если докажите их наличие