Возможно ли продвигаться по карьерной лестнице с судимостью?
Учусь в университете, имею, относительно других дисциплин, более глубокие познания в психологии и юриспруденции. Поступил на факультет, который только косвенно затрагивает различные взаимосвязи с людьми (естественная наука), знания имею и по этой дисциплине, но сейчас понимаю, что глубокого развития не получится (более легче дается). Выбор факультета мотивирован тем, что на момент уже сдачи ЕдиногоГосударственногоЭкзамена была судимость, хоть и все (пять предметов) были сданы от 83 до 94 баллов, я понимал, что у юристов с судимостью карьера продвигается с очень большими барьерами (например черный пиар), а чуткий, толковый юрист должен понимать не только основы юриспруденции, но и тонкости различной психологии (общественной и личностной). Различные расшифровки и аргументы давать можно бесконечно! Все выше написанное, свидетельствует о том, что вот оно дело, которое можно развивать и от которого можно (нужно) давать новые толчки. Если интересно, могу рассказать о некоторых тенденциях развития как для мира, так и для РФ (являюсь молодым ученым), можете смеяться, но путь исправления ищет каждый сам. Вообщем, хватит тендеративной психологии - собственный термин, проходит процедуру принятия. Вообщем, Уважаемые пользователи сайта, можете прочитать о моей проблеме и/или написать мне сообщение, всегда приятно общаться с заинтересованными людьми (я сейчас не про свою проблему!). Ну и возвращаясь к началу, ответьте на вопрос, как далеко можно продвинуться по карьерной лестнице, имея за плечами судимость, возможно ли это вообще?
P.S.
Прочитаю, приму фактические советы, не связанных с этим сайтом. Первый курс, еще можно выбрать перекликающиеся дорожки или отдельный, индивидуальный путь. Слушать можно многих, а прислушаться вот к немногим. Уважаемые юристы и посетители сайта, прошу ответить на мой не столь сложный вопрос, и, если Вас не затруднит, дайте повод прислушаться. Это не переливание из ведра в ведро, а личностное исследование (скорее только для начала). Надеюсь на взаимопомощь. Буду рад интересным собеседникам.
Лучший ответ
Боже, еле осилил))))
Ну судимость, ну и что... какой черный пиар, Федор? Кому на фиг нужно Вас пиарить по черному. Практикуйте на ниве юриспруденции. Будьте квалифицированы и добросовестны - проблем не будет. Но судя по тексту - Вам прямая дорога не в юристы а в психологи...Эх..без бутылки не разберешься...
Спасибо за ответ!
А еще говорят: "Краткость- сестра таланта."