Разрешение на прописку гражданской жены
Какие нужны справки или документы на разрешение свидания, для гражданской жены. И где можно получить это разрешение?
В соответствии со ст. 18 Закона О СОДЕРЖАНИИ ПОД СТРАЖЕЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Соответственно если дело находится у следователя, то необходимо обратиться с заявлением к следователю, а если в суде то к судье.
Из документов Вам понадобится паспорт.
А вообще обратитесь к адвокату, который защищает Вашего мужа, чтобы он смог Вам в написании заявления на свидание.
Но мне сегодня отказали.