Как оформить свидетельство о рождении ребенка, если оригинал свидетельства о браке находится в суде по разводу?
Для оформления свидетельства о рождении ребенка достаточно ли ксерокопии свидетельства о браке, если оригинал сейчас в суде по разводу?
Лучший ответ
н ет ксерокопия не имеет юридической силы если она не заверенна нотариально
Спасибо за ответ!