Как защититься от насилия и угроз супруга и сохранить права на детей?
Марина! Что значит - не разрешает работать? Уходите от мужа, сразу с детьми, устраивайтесь на работу. Делите имущество, взыскивайте алименты. Все проблемы решаемы. Если возникнет спор в суде относительно места жительства детей, у Вас будет немало преимуществ, главное будет грамотно осуществлять защиту своей позиции и представлять доказательства.
Обратитесь к адвокату в Краснодаре.
Подайте на развод и раздел имущества.
Суд детей должен оставить с Вами, поскольку такая практика.
Если будут угрозы обращайтесь в полицию с заявлением.