Проблемы с платежами и увидением ребенка - как решить ситуацию
Конечно если расписок нет , то вы не подтвердите факт передачи денег. Подавайте в суд на определение порядка общения с ребенком или даже - определение места жительства с вами
Свидетельские показания при таких суммах не являются достаточными доказательствами. В данной ситуации, в дальнейшем, вам следует брать расписки о получении денег, либо осуществлять все платежи через банк. Порядок встреч с ребенком можно определить на основании решения суда, либо определить место жительства с вами (здесь нужно заручиться поддержкой органов опеки и попечительства). Здесь на ваше усмотрение. Представит ситуацию в суде, лучше всего, юрист.