Ходатайство о приобщении копии свидетельства о рождении ребенка и свидетельства об установлении отцовства к материалам уголовного дела в суде по ч.2 ст.322 УК РФ
Хочу написать ходатайство о приобщении копии документов (свидетельство о рождении ребенка и свидетельство об установлении отцовства) к материалам уголовного дела, возбужденного против отца ребенка по ч.2 ст.322 УК РФ. Дело находится в суде. Как писать ходатайство и нужно ли копии документов заверять у нотариуса?
Заверять копии у натариуса нет необходимости. Чтобы подать такое ходатайство вы должны быть участником уголовного процесса
Схематично ходатайство выглялит так:
Ходатайство
В вашем производстве находится уголовное дело №, в отношении, обвиняемого в
В связи с чем,
Прошу
1. Приобщить к материалам уголовного дела копию св-ва о рждении
2. ---//---- копию св-ва об установлении отцовства