Как решить проблему с отказом страховой компании по ОСАГО из-за отсутствия имени в полисе
У меня проблема связана со страховой компанией.
Дело в том, что брат попал в аварию и он виноват. Страховая компания отказывается оплачивать страховку, мотивируя это тем, что страховая компания что в страховой полис ОСАГО не было написано имя человека, который управлял автомобилем. А мы потеряли полис ОСАГО.
Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Парвин, добрый вечер! Обратитесь в СК с просьбой предоставить копию полиса ОСАГО. В случае отказа, жалуйтесь. Удачи!
Спасибо за ответ!
Они отказываются, а кому жаловаться та?