В школе у 10-летнего сына из раздевалки пропали новые сапоги (2000 рублей). Гардеробщицы нет. К кому обращаться за компенсацией?
Лучший ответ
Гардеробщицы может не быть, но охрана-то есть! Чем же она занята. Обратитесь к директору с заявлением. Должны нести ответственность за утерянные вещи в том числе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Илья.
Попробуйте поговорить с директором школы о создавшейся ситуации. Если она не предложит Вам компенсацию, то напишите заявление в полицию по факту тайного хищения имущества.
Спасибо за ответ!