Родитель обращается к директору школы по факту бездействия в защите имущества и требует компенсации
Здравствуйте, сегодня у моего ребенка в школе украли сапоги. Воровство в раздевалке в нашей школе уже как обычное дело. Администрация школы не принимает никаких мер. В раздевалке нет ни работника, который бы принимал и выдавал одежду и обувь, нет камер. Неоднократно родители детей обращались к директору школы установить наблюдение за раздевалкой. Приобретя другие сапоги, нет уверенности, что их опять не украдут. Могу ли я обратиться с претензиями к директору школы по факту бездействия по отношению сохранности моего имущества и компенсацией на возмещение затрат на приобретение новой обуви. Помогите разобраться в этом вопросе.
Чтобы предъявлять претензию директору школы о добровольном возмещении стоимости сапог, мне нужно наверно иметь кассовый чек подтверждающий стоимость этих сапог, но завтра я буду своему ребенку покупать уже другие сапоги могу ли я предоставить чек на приобретение новых сапог или мне нужно договариваться о возмещении украденных сапог.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне можете предоставить в данном случае, ведь по-сути эта трата является убытком
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. Школа вам ничего возмещать не будет, потому что Наверняка есть объявление о том, что каждый сам отвечает за свои имущество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.