Раздел имущества после развода - спор о доле владения автомобилем и учет финансовых вложений

Моя бывшая жена спустя год подала на раздел имущества а/м. А/м была куплена в период совместной жизни. Машина кредитная. Соответственно кредит я так понимаю вешаешься тоже на семью. До развода была оплаченная 30% стоимости машины, после развода я забрал машину и повесил полностью на себя кредит. Соответственно я полностью его погасил. Оплачено после развода было 70% при этом я еще помогал жене на содержание ребенка. (на алименты не подавала). На данный момент жена от меня требует 50% стоимости машины. Я не отказываюсь от раздела но Будет вычет того что я сам оплатил после развода и то что я один закрывал кредит а так же учтеться то что я переводил ей в течении всего времени денежные средства опять же НЕ АЛИМЕНТЫ. Так как официально их НЕТ. И на что я могу рассчитывать. За ранее Вам благодарен. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы в суде с помощью адвоката будете грамотно возражать и займете правильную правовую позицию, то у жены есть шанс получить денежную компенсацию за автомобиль в размере 15% от его стоимости... Либо вообще ничего не получить...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. При условии наличия доказательств по факту раздельного проживания, можно доказать что оплата производилась лично вами, и машину делить по стоимости в пропорциях, указанных вами. Либо выплатить второй стороне принадлежащую ей стоимость автомашины (85 % вам, 15 % жене).

Здравствуйте. Вам необходимо писать возражение на иск