Как обезопасить свою собственность?
Скажите можно ли из муниципальной кватриры выписать человека без его ведома (я прописана в квартире со своей матерью, не живу там несколько лет, отношения у нас не очень, боюсь что потеряю свою часть квартиры). Приватизацию она делать не хочет.. Как обезопасить свою собственность?
Спасибо!
Начнем с того, что никакой собственности у Вас нет. Квартира в которой проживает Ваша мать и зарегистрированы Вы принадлежит муниципалитету. В принципе лишить Вас права пользования квартирой очень не просто, и возможно это только в судебном порядке.