Как выписать несовершеннолетнего мальчика из муниципальной квартиры, если матери его уже есть своё жилье и она не соглашается на выписку и оплату коммунальных услуг?
Можно выписать несовершеннолетнего мальчика из муниципальной квартиры, если у матери его своя 2 х комнатная квартира, и она не хочит выписывать, и платить отказываеться за комунальные уже 10 лет, а у нас в квартире прописано 7 человек, прописали без нашего ведама, в этой квартире прописан и отец мальчика но он согласен на выписку, так как у матери есть своя квартира, что делать? Куда обращаться -
Как это так "прописали без нашего ведама" - чтоб прописать в муниципальное жилье, требуется согласие всех., не требуется согласие, только когда регистрируешь детей. Попробывать можно, но вот результат зависит от доказательств.